dernière connexion

Mon identité

Âge37 ans
Ici pourRelation sérieuse
Niveau academicNon renseigné
Pays Norvège
Ville Oslo, Oslo
Origine Norvège
État civilCélibataire
FumeurNon renseigné
JobNon renseigné

Mon physique et+

Je cherche Un homme
Les yeux Non renseigné
Les cheveux Non renseigné
Silhouette Non renseigné
Taille Non renseigné
Poids Non renseigné
Possède des enfants Non renseigné
Veut avoir des enfants Non renseigné
Déménage par amour Non renseigné
La religionNon renseigné

Un résumé me concernant

I came here to meet my destiny .A person who will accept and love me with all the shortcomings and life circumstances. I am a very cheerful open girl. I have many plans and I try to fulfill them. I love spending time with my family because nothing is more imporrtant. My open smile is always with me ,even when I am sad and bad at heart, I smile and go to evil all obstacles of fate

Ce que j'attend de mon partenaire

My dreams is finding the right man and that will really make my dreams come true and I'll also make his come true too, who knows maybe its you. well when I find him I really will love to hold hands with him walking side by side on the street and kissing each other,I will love him, cherish him, adore him, respect him, care for him, treat him like an Angel and be by his side always and forever. Share my good and bad times with him. Show him how special, precious, and handsome he is to my heart

Mes critères à respecter

La marge d'âge acceptée est 50-99.
Je veux être contacté uniquement depuis ces pays .

Mieux me connaître

Centre d'intérêts

Non renseigné

Goûts musicaux

Non renseigné

Sports préférés

Non renseigné


Non renseigné

Aime Les Animaux?

Non renseigné

Consomme de l'alcool?

Non renseigné

Cuisines préférées

Non renseigné

Film préféré

Non renseigné

Chanson préférée

Non renseigné



Services gratuits


100% gratuit

Modérateurs à l'écoute


profils de qualité

Qualité confirmée


Très visité

Le meilleur de Norvège